Giunta

Sindaco

Nivo

28 June 2022

Nivo Fior

  • PERSONALE – POLIZIA LOCALE – RAPPORTI ISTITUZIONALI – LAVORI PUBBLICI
  • Riceve su appuntamento il: GIOVEDI’ 9.30-12.30

Telefono:049.9460408 int 3
E-mail:sindaco@comune.sanmartinodilupari.pd.it

Vicesindaco

Silvia Cecchin

28 June 2022

Silvia Cecchin

  • ISTRUZIONE – SOCIALE – SOLIDARIETA’
  • Riceve su appuntamento
Telefono:049.9460408 int 3
E-mail:silvia.cecchin@pec.comune.sanmartinodilupari.pd.it

Assessori

Baraldo stefano

28 June 2022

Baraldo Stefano

  • AMBIENTE – DECORO URBANO – ENERGIA E FONTI RINNOVABILI – REPERIMENTO RISORSE
  • Riceve su appuntamento:

Telefono:049.9460408 int 3
E-mail:stefano.baraldo@pec.comune.sanmartinodilupari.pd.it

Baron Stefania

28 June 2022

Baron Stefania

  • ASSOCIAZIONISMO – CULTURA – VOLONTARIATO – ATTIVITA’ PRODUTTIVE E SPORT
  • Riceve su appuntamento:
Telefono:049.9460408 int 3
E-mail:stefania.baron@pec.comune.sanmartinodilupari.pd.it

Gobbi Diego

28 June 2022

Gobbi Diego

  • EDILIZIA PRIVATA E URBANISTICA
  • Riceve su appuntamento:
Telefono:049.9460408 int 3
E-mail:diego.gobbi@pec.comune.sanmartinodilupari.pd.it

Campagnolo-Catia

7 July 2022

Campagnolo Catia

  • BILANCIO – PROGRAMMAZIONE E TRIBUTI
  • Riceve su appuntamento:
Telefono:049.9460408 int 3
E-mail:catia.campagnolo@pec.comune.sanmartinodilupari.pd.it

Consiglieri Referenti

Viggiani Luciano

28 June 2022

Viggiani Luciano

  • PRESIDENTE DEL CONSIGLIO CON DELEGA ALLA SICUREZZA – VIDEOSORVEGLIANZA E CONTROLLO DEL TERRITORIO
  • Riceve su appuntamento il: GIOVEDI’ 10:00 – 12:00
Telefono:049.9460408 int 3
E-mail:luciano.viggiani@pec.comune.sanmartinodilupari.pd.it

Antonello Otello

28 June 2022

Antonello Otello

  • COMMERCIO E PROTEZIONE CIVILE
  • Riceve su appuntamento il: MERCOLEDI’ 10:00 – 12:00
Telefono:049.9460408 int 3
E-mail:otello.antonello@pec.comune.sanmartinodilupari.pd.it

Cecchetto Denis

28 June 2022

Cecchetto Denis

  • EVENTI E MANIFESTAZIONI
  • Riceve su appuntamento
Telefono:049.9460408 int 3
E-mail:denis.cecchetto@pec.comune.sanmartinodilupari.pd.it

FOTO

28 June 2022

Filippo Beatrice

  • POLITICHE GIOVANILI
  • Riceve su appuntamento
Telefono:049.9460408 int 3
E-mail:beatrice.filippo@pec.comune.sanmartinodilupari.pd.it

celeste

29 June 2022

Villatora Celeste

  • SEMPLIFICAZIONE – ACCESSIBILITA’ E COMUNICAZIONE
  • Riceve su appuntamento
Telefono:049.9460408 int 3
E-mail:celeste.villatora@pec.comune.sanmartinodilupari.pd.it
torna all'inizio del contenuto